Антон Красноштанов: Предстоит еще более серьезная командная работа

Кандидат в депутаты Госдумы от ЕР подал документы в избирательную комиссию.

Антон Красноштанов подал в областной Избирком документы о выдвижении по 94-му одномандатному избирательному округу на выборы в Госдуму РФ от Иркутской области. Кандидат в депутаты выдвинут партией «Единая Россия», он стал лидером в предварительном голосовании, сообщает пресс-служба реготделения ЕР в среду, 14 июля.

«На территории, от которой я баллотируюсь в Госдуму, уже очень много сделано. Но необходимо все время двигаться вперед, к новым целям и задачам. Предстоит еще более серьезная командная работа. Я верю в своих избирателей, вместе мы заложили основу для будущих побед», – отметил Антон Красноштанов.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут 19 сентября. В состав 94 округа входят: Ленинский район Иркутска, Ангарский городской округ, Свирск, Усолье-Сибирское, Аларский, Боханский и Нукутский районы, поселения Гороховское, Карлукское, Максимовское, Мамонское, Никольское, Оекское, Ревякинское, Сосновоборское, Уриковское, Усть-Балейское, Усть-Кудинское, Хомутовское и Ширяевское Иркутского района.

Справка:

Антону Красноштанову 35 лет. Окончил Иркутский государственный университет путей сообщения, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы. В 18 лет возглавил одно из подразделений ФСК «Домстрой», работал коммерческим директором этой компании, заместителем генерального директора, директором ФСК «Домстрой». В 2017 и 2018 годах был избран депутатом Законодательного Собрания Иркутской области по избирательному округу №3 (Ленинский район Иркутска). Работал в региональном парламенте в составе комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении.

В 2007 году в Ленинском округе для поддержки ветеранов, пенсионеров, многодетных семей и активной молодежи семьей Красноштановых был создан Благотворительный фонд, в работе которого Антон Красноштанов принимал активное участие. Кандидат в депутаты Госдумы с детства играет в баскетбол, футбол, имеет звание мастера спорта по боулингу, увлекается интеллектуальными играми. Женат, воспитывает двоих детей.

ИА «ИркСиб», фото из личного архива Антона Красноштанова.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Антон Красноштанов: Предстоит еще более серьезная командная работа <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/25237-anton-krasnoshtanov-predstoit-eshche-bolee-sereznaya-komandnaya-rabota />
18:30
1209
ИркСиб
Комментарий удален
Эспумизан бэби
10:24
Почему бы ни сказать, что конкретно сделано? Всего много и ни о чём, всё общими фразами, «аз какой Антон молодец»…
Он двигается вперёд, чем больше двигается, тем хуже живётся!
Зачем тут слова, достаточно одного — ЕДИНОРОСС.
Новикова
11:15
ЕДИНОРОСС
Загрузка...