Жители Братска пожаловались, что не во всех медучреждениях их города есть вакцина от COVID-19

Жители Братска пожаловались, что не во всех медучреждениях их города есть вакцина от COVID-19. Эту ситуацию они озвучили во время прямого эфира по ситуации с коронавирусом в регионе, который прошел 14 июля с 18:30 до 19:30.

Первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова, прокомментировала, что накануне в Братск на три учреждения доставили тысячу доз вакцины на три больницы – Братскую районную больницу, больницу №1 и больницу №5.

Анна Данилова:
— Препарат в Братске есть, но не во всех медучреждениях. Уже завтра мы отправим еще полторы тысячи доз вакцины в больницы №№3 и 2. В каждом медучреждении Братска люди смогут пройти вакцинацию.

14 июля прошел очередной прямой эфир по ситуации с COVID-19 в Иркутской области. На вопросы жителей ответили: первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова, ректор ИГМУ, завкафедрой инфекционных болезней Игорь Малов, а также главный невролог Иркутской области, директор и завкафедрой неврологии Иркутской государственной медицинской академии последипломного образования, врач-невролог Владимир Шпрах.

Жители Братска пожаловались, что не во всех медучреждениях их города есть вакцина от COVID-19
19:34
417
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...