В Иркутской области из колонии-поселения сбежал преступник

В Иркутской области из колонии-поселения в поселке Улькан Казачинско-Ленского района сбежали два заключенных. Отсутсвие мужчин заметили 12-го июля при проведении утренней проверки. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН. При проведении оперативно-розыскных мероприятий один осужденный был задержан. Поиски второго осужденного, Гизатулина Евгения Петровича, продолжаются.

Особые приметы: высокий лоб, залысины, на левом плече татуировка «Купол и летучая мышь», на левом предплечье множественные шрамы до 4-х см. Был одет в черный спортивный костюм, черные кроссовки, при себе имеет черный рюкзак и плащ-накидку синего цвета.

При появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого просим сообщить в полицию по тел. 02, дежурную часть ГУФСИН по тел. (3952) 33-97-56 или отдел розыска ГУФСИН по тел.: (3952)26-81-34, 26-81-45, 33-97-12.

В ГУФСИН напоминают, что в колониях-поселениях осужденные к лишению свободы содержатся без охраны, в часы от подъема до отбоя пользуются правом свободного передвижения в пределах колонии-поселения, с разрешения администрации колонии-поселения могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение, если это необходимо по характеру выполняемой ими работы, либо в связи с обучением. Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении, могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

В Иркутской области из колонии-поселения сбежал преступник
Источник:
15:50
276
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...