Два человека погибли на пожарах в Иркутской области в ночь на 16 июля

Это жители Куйтунского и Шелеховского районов.

Два пожара с гибелью людей произошли в Иркутской области в ночь на пятницу, 16 июля. В первом часу ночь загорелся двухквартирный жилой дом в поселке Уховский Куйтунского района. Ко времени прибытия пожарных горела кровля на площади 96 квадратных метров и одна из квартир. Внутри на полу возле окна пожарные обнаружили погибшего 62-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

От огня удалось отстоять соседнюю квартиру и хозяйственные постройки: стайки, бани и дровяник. Причина пожара пока не установлена.

В то же время в садоводстве «Юбилейный» в Шелеховском районе загорелся садовый дом. Ко времени прибытия пожарных пламя полностью охватило строение. На участке находился травмированный 40-летний мужчина. Пострадавшего передали бригаде скорой помощи, но он скончался спустя несколько минут.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Два человека погибли на пожарах в Иркутской области в ночь на 16 июля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25270-dva-cheloveka-pogibli-na-pozharakh-v-irkutskoj-oblasti-v-noch-na-16-iyulya />
11:52
329
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...