В Иркутске пропавшего 10-летнего мальчика нашли за несколько часов

Школьник гостил у мальчика, с которым познакомился на улице.

Жительница Иркутска сообщила в полицию о пропаже 10-летнего сына вечером в четверг, 15 июля. Женщина рассказала, что мальчик не вернулся домой с прогулки. Самостоятельные поиски результатов не дали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в пятницу, 15 июля.

«Незамедлительно были созданы поисковые группы из числа сотрудников различных подразделений, которые приступили к розыску без вести пропавшего. Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперативники, личный состав наружных нарядов полиции опрашивали одноклассников, соседей и друзей подростка, обследовали дворовые территории, проверяли подъезды и места массового скопления детей, куда мог отправиться мальчик», – отмечают в полиции.

В результате через несколько часов школьника обнаружили в гостях у мальчика, с которым тот познакомился на улице. Во избежание повторения подобных ситуаций инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ребенком и его родителями профилактическую беседу.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске пропавшего 10-летнего мальчика нашли за несколько часов <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25276-v-irkutske-propavshego-10-letnego-malchika-nashli-za-neskolko-chasov />
13:26
270
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...