Виталий Матвийчук проверил качество строительства строевого плаца и укладку нового покрытия на спортплощадке у школы №45

Депутат иркутской Думы по второму избирательному округу Виталий Матвийчук проверил качество строительства строевого плаца для кадетов школы №45. В рамках проекта «Народные инициативы» там уложат асфальт, а на спортивной площадке — новое бесшовное покрытие. еще установят трибуны. Сейчас пока готов только перый этап.

«Могу с гордостью сказать, что почти каждый год мы с жителями выигрываем в конкурсе «Народные инициативы». И только при активной совместной работе мы сделаем наш район лучше», —подчеркнул Виталий Матвийчук.

Во время выезда на место выполняемых работ было выявлено несколько замечаний: по отсыпке территории, бордюрному камню вокруг объекта, который не безопасен для детей. Работы по благоустройству продолжаются, подрядная организация будет устранять выявленные недостатки. Также вице-спикер отметил, что вход на спортивное поле будет открыт для всех жителей частного сектора, где расположена школа №45.

«В следующем году у нас запланировано благоустройство сквера на остановке «Школьная». За благоустройство данного общественного пространства проголосовало более 4000 жителей. Такие результаты говорят об активности и заинтересованности жителей Ленинского района», —добавил народный избранник.

Виталий Матвийчук проверил качество строительства строевого плаца и укладку нового покрытия на спортплощадке у школы №45
16:54
452
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...