Игорь Кобзев: Постановка новых целей и проработка их решения – результат общения с людьми

Губернатор Игорь Кобзев высоко оценил прошедший форум «Единой России», где партийцы описывали, каковы результаты работы партии за пять лет. По мнению главы Приангарья, состоявшееся обсуждение доказывает системность деятельности партии и ее готовность к решению новых задач, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

«Форум полностью отвечает задачам, которые поставил президент России – результативность, открытость, постановка новых целей и проработка их решения, – поделился мнением Игорь Кобзев. – Важно, что это планирование – результат общения с людьми. Владимир Владимирович подчеркивает необходимость обратной связи. Люди должны знать, что уже сделали депутаты всех уровней, и именно от запросов избирателей должна формироваться повестка будущей работы парламентариев»

На региональном форуме в очном и удаленном формате депутаты «Единой России» рассказали о том, что сделано партией в регионе. В обсуждении звучали самые разные направления работы: забота о семье, детях, ветеранах и престарелых, поддержка здравоохранения, образования и культуры, вопросы строительства и благоустройства и многое другое.

«Для выполнения задач, поставленных президентом России, важна командная деятельность. Считаю, что такая команда, команда Приангарья, не просто сформирована, но и уже приступила к работе. Благодаря итогам предварительного голосования в нашей команде появились новые имена, настоящие профессионалы. Мы должны объединить все силы для дальнейшего развития области», – подчеркнул Игорь Кобзев.

По итогам форума продолжается формирование региональной части народной программы. Основа ее уже заложена: ключевые вопросы развития региона подробно обсуждались на экспертных сессиях. Самые актуальные темы выделены отдельно и станут основой программы. Довести документ до завершения предстоит сообща, единой командой, с опорой на актуальный запрос жителей. Сбор предложений от них уже стартовал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Игорь Кобзев: Постановка новых целей и проработка их решения – результат общения с людьми
19:02
234
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...