Игорь Кобзев поздравил металлургов с профессиональным праздником

18.07.2021

Уважаемые металлурги и ветераны металлургической промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Вы представители важнейшего ремесла, преемники традиций, создавших славу российской металлургии. Сталевары, резчики, прокатчики, литейщики, кузнецы и горняки – этот день отмечают представители всех профессий, связанных с добычей, производством и обработкой металлов. Металлургия – одна из ключевых отраслей экономики. От её эффективности во многом зависят промышленность и строительство, национальная безопасность и обороноспособность, социальная сфера и транспорт.

Самоотверженный труд металлургов вносит значимый вклад в развитие экономики и промышленности Иркутской области. Объемы потреблённого металла с каждым годом увеличиваются. В обрабатывающем секторе экономики Приангарья наблюдается рост в производстве готовых металлических изделий.

Мы высоко ценим ваши трудолюбие, ответственность и мастерство. От всей души желаю металлургам Иркутской области крепкого здоровья, счастья, благополучия!
Игорь Кобзев поздравил металлургов с профессиональным праздником
13:26
434
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...