«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений

В рамках подготовки к выборам в Государственную Думу 2021 года партия «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу. По словам заместителя секретаря ИРО «Единой России», председателя бюджетного комитета Законодательного собрания Иркутской области Натальи Дикусаровой, партии важно представлять, что волнует людей, какие у них ожидания, в зависимости от их запросов будут расставлены приоритеты работы «Единой России».

Каждый житель страны может зайти на портал и предложить свою инициативу в народную программу. Сделать это на сайте можно двумя способами. Первый — проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ — направить свои предложения через специальную форму.

Наталья Дикусарова
— Считаю, что партией предложен удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Все идеи, которые поступят к нам — через сайт народной программы, и в ходе сбора наказов — будут тщательно проанализированы и учтены, чтобы затем воплотиться в жизнь.

«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений
17:10
298
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...