Аварийное отключение света произошло в части Иркутского и Шелеховского районов утром 19 июля

Аварии на электросетях зарегистрированы утром 19 июля в Иркутском и Шелеховском районах Приангарья.

В 9:23 произошло аварийное отключение электроэнергии в поселке Мамоны. Без света осталась часть домов на улицах Береговая, Вербная, Весенняя, Горная, Достопримечательная, Зеленая, Иркутская, Мира, Молодежная, Нагорная, Нагорный, Новая, Озерная, Полевая, Полевой, Почтовый, Придорожная, Раминского, Рябиновая, Садовая, Советская 1-я, Советская 2-я, Советская 3-я, Совхозная, Солнечная, Цветочная, Центральная, Чуприха, Юности. Ориентировочно аварию устранят к половине первого дня.

Ранее отключение произошло в пяти садоводческих товариществах Шелеховского района: «Байкал», «Белочка», «Космос», «Металлург», «Энергетик». Здесь свет планируют подать к 10:30, сообщает пресс-служба Иркутской электросетевой компании.

«Иркутск Сегодня»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Аварийное отключение света произошло в части Иркутского и Шелеховского районов утром 19 июля
10:16
390
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...