Инспектор ДПС доставил в больницу иркутянку с сильным кровотечением

Женщина поблагодарила полицейского за спасение.

Сотрудник дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Алексей Караулов помог быстро доставить в больницу женщину с сильным кровотечением. На стационарном посту «Дальний» к нему за помощью обратился водитель. Мужчина рассказал, что в салоне его автомобиля находится женщина с травмой ноги. Экстренно доставить ее в больницу мешали вечерние пробки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в понедельник, 19 июля.

«Старший лейтенант полиции Алексей Караулов незамедлительно принял решение сопроводить автомобиль до городской клинической больницы №3. По прибытию Алексей принял участие в транспортировке больной в помещение приемного покоя, после чего продолжил несение службы», – отмечают в полиции.

Через несколько часов пострадавшая пришла в себя и позвонила в дежурную часть ГИБДД, чтобы рассказать о случившемся и поблагодарить инспектора ДПС за отзывчивость. Сейчас здоровью женщину уже ничто не угрожает.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Инспектор ДПС доставил в больницу иркутянку с сильным кровотечением <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25304-inspektor-dps-dostavil-v-bolnitsu-irkutyanku-s-silnym-krovotecheniem />
11:18
214
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...