Ветеринарный госпиталь открылся на базе питомника "К-9"

Он будет работать в круглосуточном режиме.

В субботу, 17 июля, в питомнике «К-9», который находится в поселке Карлук, открылся ветеринарный госпиталь. Как сообщается на официальной странице организации в Instаgram, медучреждение будет работать круглосуточно. Первыми получили помощь животные, пострадавшие не пожаре, который произошел в питомнике полгода назад.

«В каждом вольере установлена камера. За животными можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте k9irk.ru», — сообщается на странице./p>

В госпитале будут работать две операционные, две приемные и администрация. Также будет оборудовано инфекционное отделение.

Как ранее сообщал «ИркСиб», питомник «К-9» в Иркутске загорелся в ночь на 28 декабря. Пожар остановили на площади 90 квадратных метров. Спасено 25 собак, погиб один щенок. По словам владельцев питомника, огонь уничтожил запасы корма и лекарства.

«ИркСиб», изображение со страницы«К-9» в Instagram.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Ветеринарный госпиталь открылся на базе питомника &quot;К-9&quot; <meta itemprop=url content=https://www.irksib.ru/allnews/12-social/25309-veterinarnyj-gospital-otkrylsya-na-baze-pitomnika-k9 />
12:54
249
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...