С 15 июля на водоемах Иркутской области утонули 5 человек

С 15 июля на водоемах Иркутской области из-за несоблюдения правил личной безопасности погибли 5 человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, все трагические случаи произошли в местах, не предназначенных для купания.

Новость по теме Шесть детей погибли на воде в Иркутской области с начала мая 15 июля в заливе Братского водохранилища в районе села Бирит утонул мужчина 1960 года рождения. Тело погибшего нашли водолазы. Также завершены поисковые работы вблизи поселка Новонукутский, где 16 июля утонул мужчина 1980 года рождения. 17 июля на озере Молодежном на юго-востоке Усолья-Сибирского обнаружили тело 29-летнего местного жителя — он ушел купаться за день до этого.

17 июля в обводненном карьере в Шелехове утонул 47-летний мужчина. Он приехал на берег с компанией друзей и ушел купаться, после чего пропал. Также 17 июля на реке Белой в районе населенного пункта Будай произошло ЧП. 11-летняя девочка приехала на водоем с мужчиной, который ловил рыбу. Школьница начала тонуть, м взрослый бросился на выручку, но его подхватило течение. Его поиски продолжаются, ребенку удалось спастись.

С 15 июля на водоемах Иркутской области утонули 5 человек
13:28
401
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...