InSales от Сбера: иркутские предприниматели открывают новое решение для онлайн-торговли

Байкальский банк Сбербанка предложил бизнесу Иркутской области платформу для интернет-торговли. Первым клиентом нового сервиса InSales (18+) в Иркутске стал индивидуальный предприниматель Тимур Герасимов. Его компания занимается интернет-торговлей электроникой и бытовой техникой. InSales — это новый инструмент для организации дистанционных продаж. Сервис способен решать задачи по взаимодействию с клиентами и отработке их онлайн-покупок: актуализация товарного ассортимента, работа с клиентской базой, аналитика продаж, размещение товаров на сайте, маркетплейсах и в социальныхсетях компании. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Сбера. 

«Мой бизнес на прямую связан с реализацией товаров и, прежде чем запустить первый проект с онлайн-продажами, я изучил самые разные сервисы по созданию сайтов и дальнейшей раскрутке магазина. Для меня лично очень важно, чтобы все было максимально просто и удобно, как для самой компании, так и для покупателя. Кроме того, нам требовалась интеграция с соцсетями, контроль наличия товара, необходимо было, чтобы весь процесс онлайн-торговли соответствовал и всем требованиям законодательства. Безусловно, при выборе платформы немаловажно и то, чтобы весь спектр онлайн-сервиса имел демократичную стоимость. Я пробовал различные варианты, но остановился на том, что предложил Сбербанк — InSales отвечает моим потребностям», — отметил индивидуальный предприниматель Тимур Герасимов. 

InSales от Сбера: иркутские предприниматели открывают новое решение для онлайн-торговли
17:26
212
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...