Предполагаемого виновника смертельного ДТП в Боханском районе заключат под стражу

В результате аварии погибли два человека.

Утром 14 июля, недалеко от села Александровское произошла авария в результате которой погибли мужчина и женщина. На 60 километре автодороги «Иркутск-Оса-Усть-Уда» 30-летний водитель автомобиля «Toyota Fielder», столкнулся с большегрузом «МАЗ» и «Тoyota Sprinter». В больницу с различными травмами попали четырехлетний пассажир и два водителя легковушек, сообщает во вторник, 20 июля, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД выяснили, что предполагаемый виновник аварии — водитель «Toyota Fielder», не имел права управлять транспортным средством.

В отношении водителя завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Виновника аварии заключат под стражу.

Следователи просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП. Если у кого-то сохранилась запись с видеорегистраторов с моментом ДТП, нужно предоставить материалы в межмуниципальный отдел.

ИА «ИркСиб», фото пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Предполагаемого виновника смертельного ДТП в Боханском районе заключат под стражу <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25333-predpolagaemogo-vinovnika-smertelnogo-dtp-v-bokhanskom-rajone-zaklyuchat-pod-strazhu />
11:18
287
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...