Полиция за три часа разыскала мужчину, который ограбил квартиру на улице Андреева в Иркутске

Полиция за три часа разыскала мужчину, который ограбил квартиру на улице Андреева в Иркутске.  Сообщение о хищении из частного дома поступило в дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Иркутское» в шесть утра 19 июля. Заявительница рассказала, что неизвестный преступник повредил пластиковое окно и проник в частный дом, расположенный на улице Андреева. Злоумышленник похитил личные вещи и 57 тысяч рублей. В момент кражи хозяева находились на втором этаже, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Преступником оказался 24-летний житель областного центра, ранее неоднократно судимый, в том числе за кражу. Сейчас следственными органами, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Изъятое передано законному владельцу, которая искренне поблагодарила стражей порядка за профессиональные действия и оперативное раскрытие преступления.

«Особую благодарность выражаю сотрудникам уголовного розыска отдела полиции №6 городского управления, за чуткое отношение, своевременное реагирование, установление виновного лица и возмещение материального ущерба» – пишет благодарная заявительница.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Полиция за три часа разыскала мужчину, который ограбил квартиру на улице Андреева в Иркутске
17:10
319
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...