Игорь Кобзев планирует пройти вакцинацию от коронавируса на этой неделе

Глава Приангарья переболел COVID-19 в конце прошлого года.

Topic
Коронавирус   
  • Волонтеры доставляют лекарства пациентам с коронавирусом в Иркутской области
  • 395 новых случаев COVID-19 выявили в Иркутской области за сутки

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев намерен привиться первым компонентом вакцины от коронавируса в эту пятницу, 23 июля. Об этом глава Приангарья заявил во время прямого эфира, посвященного эпидемической ситуации в регионе, который состоялся в Instagram вечером во вторник, 20 июля.

«Конечно, мне бы хотелось это сделать (пройти вакцинацию, – прим. ред.) позже, потому что вакцин сейчас действительно не хватает. И я увидел по обращениям жителей, что их действительно нет. Как только мы получим большое количество вакцин, и если это будет в пятницу, я готов в пятницу вакцинироваться», – сказал Игорь Кобзев.

Как ранее сообщал «ИркСиб», глава Приангарья переболел коронавирусом в конце октября – начале ноября прошлого года. Игорю Кобзеву даже пришлось некоторое время провести в стационаре, поскольку ему было необходимо круглосуточное наблюдение врачей. Напомним, что врачи рекомендуют вакцинироваться переболевшим ковидом спустя полгода после выздоровления.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.

Игорь Кобзев
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Игорь Кобзев планирует пройти вакцинацию от коронавируса на этой неделе <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25348-igor-kobzev-planiruet-projti-vaktsinatsiyu-ot-koronavirusa-na-etoj-nedele />
09:10
367
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...