От коронавируса скончался глава Култука Юрий Шарапов

20 июля прошло прощание с главой посёлка Култук Слюдянского района Юрием Шараповым, он скончался от коронавируса. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил депутат Государственной Думы Михаил Щапов.

Михаил Щапов:
— Его забрал коронавирус… Еще совсем недавно мы с ним разговаривали и обсуждали планы по развитию поселка. В планах было много совместной работы, но судьба распорядилась иначе…От всего сердца выражаю соболезнования родственникам, друзьям, близким, коллегам и всему Култуку. В моей памяти Юрий Александрович навсегда останется светлым и добрым человеком, который всем сердцем болел за родной Култук, прожил здесь почти всю жизнь и делал все, что было в силах, для благополучия своей малой Родины. Невосполнимая утрата. Вечная память вам, Юрий Александрович…

Юрий Александрович Шарапов родился 21 сентября 1959 года. Окончил Иркутский политехнический институт. В 2012 году был избран депутатом местной думы. В 2017 году, будучи начальником караула пожарной части № 141 Усольского филиала ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области», выиграл конкурентные выборы (восемь кандидатов) на пост главы поселка. Исполнять обязанности главы Култука назначен заместитель главы МО Олег Ковалёв.

Коллектив редакции IRK.ru выражает соболезнования родным и близким Юрия Александровича Шарапова.

От коронавируса скончался глава Култука Юрий Шарапов
11:04
395
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...