Двое человек пострадали в ДТП с участием пьяного мотоциклиста и "Жигулей" в Приангарье

Предыстория: 
Автоледи сбила 8-летнего мальчика, выбежавшего на дорогу в Иркутской области

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием нетрезвого мотоциклиста в Осинском районе Иркутской области. Около 5.00 сегодня, 21 июля, 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ» в селе Оса, по предварительной информации, не уступил дорогу мотоциклу Orion и совершил с ним столкновение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

В результате ДТП 19-летняя пассажирка мотоцикла была госпитализирована с места происшествия с больницу, также медицинская помощь понадобилась самому 18-летнему мотоциклисту.

Полицейскими установлено, что водители обоих транспортных средств не имеют водительских удостоверений. На момент ДТП водитель мотоцикла был без мотошлема, а проведенное освидетельствование на состояние опьянения показало положительный результат.

С начала 2021 года на территории региона зарегистрировано 168 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, в которых 43 человека погибли и 235 получили травмы.

Напомним, что столкновение мотоциклов Yamaha YZF и Suzuki GSX, двигавшихся в попутном направлении, произошло на 12-м км автодороги «Иркутск-Листвянка» накануне вечером, 20 июля. Предварительно установлено, что после удара один из спортбайков отбросило на световую опору, от чего он загорелся, второй врезался в дорожное ограждение. От полученных травм водители скончались на месте. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Двое мотоциклистов погибли в ДТП на Байкальском тракте

подпишись на наш Instagram

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

Двое человек пострадали в ДТП с участием пьяного мотоциклиста и "Жигулей" в Приангарье
16:40
222
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...