Игорь Кобзев планирует ставить прививку от коронавируса 23 июля

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев планирует ставить прививку от коронавируса 23 июля. Об этом глава области сообщил во время прямого эфира в «Инстаграм» (12+) 20 июля. По его словам, сделать это ему порекомендовала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

“Я планирую в ближайшую пятницу. У меня высокий уровень антител, но пообщавшись вчера с Анной Юрьевной решил поставить вакцину. Я постоянно нахожусь в зоне риска, в том числе общаюсь не только с коллегами и должностными лицами, но и с жителями Иркутской области”, – рассказал губернатор.

Губернатор отметил, что ему хотелось бы вакцинироваться позже, потому что сейчас в регионе не хватает вакцины.

“Как только мы получим большое количество вакцины, если, например, это будет в пятницу, то я готов провакцинироваться”, – сказал Игорь Кобзев.

ИА “Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Игорь Кобзев планирует ставить прививку от коронавируса 23 июля
17:42
123
Irk.Today

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Глава Приангарья Игорь Кобзев поставил прививку от COVID-19
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в понедельник, 2 августа, поставил первый компонент вакцины "Спутник V" от COVID-19. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Инстаграм.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Юрий Козлов: каждый пятый житель Иркутской области сделал прививку от коронавируса  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25643-yurij-kozlov-kazhdyj-pyatyj-zhitel-irkutskoj-oblasti-sdelal-privivku-ot-koronavirusa />
О важности вакцинации напомнил доктор медицинских наук, представитель «Единой России» Юрий Козлов.
ИркСиб 1 день назад 0
Член общественного совета партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», известный хирург Юрий Козлов отметил, что в преддверии 1 сентября и Единого дня голосования 19 сентября 2021 года, необходимо подготовиться и не
Альтаир 1 день назад 0
Юрий Козлов: каждый пятый житель Иркутской области сделал прививку от коронавируса
Член общественного совета партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», известный хирург Юрий Козлов отметил, что в преддверии 1 сентября и Единого дня голосования 19 сентября 2021 года, необходимо подготовиться и не допустить ухудшения сани
Irk.ru 1 день назад 0
Каждый пятый житель Иркутской области сделал прививку от коронавируса 
Известный хирург Юрий Козлов отметил, что в преддверии 1 сентября и Единого дня голосования 19 сентября 2021 года, необходимо подготовиться и не допустить ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки.
IrkutskMedia 1 день назад 0