Игорь Кобзев отметил убитое состояние дорог в Тайшете и порекомендовал заняться проектированием

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочего визита в Тайшете сегодня отметил, что дороги в городе убиты, и рекомендовал администрации в приоритетном порядке заняться проектированием.

— Первое, что я хочу сказать, что администрации необходимо включиться в работу по проектированию дорог. Дороги убиты – фиксирую это, и правильно жители жалуются. Если не будет проектного решения, такая ситуация будет продолжаться еще несколько лет. Сегодня городская администрация должна себе в приоритет поставить это направление, — сказал глава региона.

Также губернатор сделал акцент на реконструкции железнодорожного путепровода в нашем городе, особенно в части взаимодействия с ВСЖД.

— Увидел и услышал всё, что касается организации взаимодействия с ВСЖД по реконструкции путепровода. Я со своей стороны обязательно подготовлю документы, мы должны с коллегами определиться, как дальше работать в рамках реализации строительных работ на путепроводе. Сегодня мы понимаем, что это транспортная артерия, которая создает проблемы для водителей не только личного транспорта, но и пассажирского, — подчеркнул Кобзев.

Игорь Кобзев отметил убитое состояние дорог в Тайшете и порекомендовал заняться проектированием
18:14
217
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...