Ремонт улицы Трактовой продолжается в Иркутске. Фото с места

В Иркутске активно продолжаются работы по ремонту улицы Трактовой. Это один из крупнейших объектов, которые обновляют в этом году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчиком работ выступает АО «Дорожник».

На первом этапе подрядчик проводил фрезерование асфальтобетонного покрытия, устройство выравнивающего слоя а/б покрытия проезжей части. Строители демонтировали старый дорожный бортовой камень, на втором этапе работ приступили к обустройству тротуарной сети и укладки асфальта ведутся.

Мы побывали на месте в ночное время и проверили, что работы ведутся, именно по ночам — для того, чтобы не создавать больших помех для автомобилистов, так как это важная магистраль в городе. Хотя некоторые работы возможно проводить только днем, так что, можно сказать, работы здесь не прекращается.

Как сообщало “Иркутск Сегодня” ранее, ремонт дороги продлится пять месяцев, реконструируют участок протяженностью 3400 метров. Также, как сообщало “Иркутск Сегодня”, здесь появится первая в городе специальная полоса для общественного транспорта.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ремонт улицы Трактовой продолжается в Иркутске. Фото с места
15:18
530
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...