Мать из Нижнеудинска скопила более миллиона долга по алиментам

Женщина пять лет не уделяла внимание четырем детям.

В Нижнеудинске мать четырех; детей после лишения родительских прав пять лет не уделяла должного внимания двум дочерям и двум сыновьям. За это время она накопила задолженность по алиментам более миллиона рублей, сообщает в четверг, 22 июля, пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

Судебные приставы Нижнеудинского районного отделения взыскивали с должницы деньги принудительно с учетом закона, а также проводили с ней беседы о важности института семьи в жизни человека, материнской заботы для ребенка.

«Женщина пересмотрела свои жизненные принципы – отказалась от употребления алкоголя, устроилась работать в строительную фирму и приступила к погашению имеющегося долга по алиментам, подала заявление в суд о восстановлении своих родительских прав. Ее иск был удовлетворен Нижнеудинским городским судом Иркутской области», — рассказала судебный пристав-исполнитель нижнеудинского отделения Юлия Тетина.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Мать из Нижнеудинска скопила более миллиона долга по алиментам <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25392-mat-iz-nizhneudinska-skopila-bolee-milliona-dolga-po-alimentam />
16:06
199
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...