Первый в регионе офис Сбера нового поколения открыли в Иркутске

Он находится на улице Трилиссера.

Торжественное открытие первого в Иркутской области офиса Сбера нового поколения состоялось на улице Трилиссера в Иркутске в четверг, 22 июля. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Приангарья Игорь Кобзев, мэр областного центра Руслан Болотов и председатель Байкальского банка Сбербанка России Александр Абрамкин. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В новом офисе клиентам будут предоставлять все прежние услуги, но на качественно новом уровне. В одном месте станут доступны как финансовые, так и нефинансовые услуги, продукты и сервисы экосистемы Сбера. На церемонии открытия состоялась презентация новых возможностей отделения, собравшимся продемонстрировали безбарьерные рабочие места, современные банкоматы, пункт выдачи заказов Сберлогистики, зоны ожидания и переговоров, детский уголок, а также СберДевайсы.

«Сегодняшний формат Сбера – это соединение физических и цифровых возможностей на двухстах квадратных метрах. Офис нового поколения полностью соответствует стратегии ESG – экологическое, социальное и корпоративное управление. Это не только раздельный сбор мусора, но и экономичный расход воды, благодаря специальным датчикам. В отделении регулируется вся инженерная составляющая. Всем этим можно управлять из одной точки», – пояснил Александр Абрамкин.

«Впечатляет сама концепция отношения компании к клиентам. Это современный офис, где продумана маршрутизация клиента, где все создано для его комфорта и экономии времени. Сегодня такой формат однозначно нужен, госструктуры давно перешли на режим работы «одно окно». Теперь и коммерческие структуры идут по такому пути, и это очень облегчает жизнь человека. Мне импонирует такое уважительное и дружелюбное отношение к иркутянам. Очень хотелось бы, чтобы такой сервис быстрее появлялся в каждом уголке нашего города. Рассчитываю, что Сбер продолжит лучшие традиции Сбербанка как компании социально ответственной! Желаю Сберу развития, активного участия в жизни города, укрепления муниципально-частного партнерства с администрацией», – сказал Руслан Болотов.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Руслан Болотов
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Первый в регионе офис Сбера нового поколения открыли в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25403-pervyj-v-regione-ofis-sbera-novogo-pokoleniya-otkryli-v-irkutske />
08:54
456
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...