О прошлом и будущем города i поговорят на «Прогулке по старому Иркутску» 27 июля

Встречу проведут художник Степан Шоболов и руководитель проекта Алексей Петров.

Во вторник, 27 июля, состоится очередная встреча 10 сезона проекта «Клуба молодых ученых «Альянс» «Прогулки по старому Иркутску». Художник Степан Шоболов и руководитель проекта Алексей Петров порассуждают о прошлом и будущем города i через самые красивые дома, сообщают организаторы.

«Мы пройдемся по главной улице города и на примерах конкретных историй зданий представим жизнь Иркутска через …(здесь каждый поставит свое число) лет», – говорится в сообщении.

Прогулка начнется в 18:00 у Иркутского областного краеведческого музея на улице Карла Маркса, 2. В связи с пандемией коронавируса организаторы призывают присоединяться к мероприятию онлайн. Прямая трансляция будет вестись в facebook. Затем видео опубликуют в других соцсетях проекта и на youtube-канале Petrov.Media.

ИА «ИркСиб», фото предоставлено организаторами.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
О прошлом и будущем города i поговорят на «Прогулке по старому Иркутску» 27 июля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25405-o-proshlom-i-budushchem-goroda-i-pogovoryat-na-progulke-po-staromu-irkutsku-27-iyulya />
09:44
196
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...