Вооруженный хулиган напал на семью во время прогулки в Иркутске

Преступник толкнул девочку, а  ее отцу нанес ножевые ранения.

 

В Иркутске во время уличной прогулки от рук злоумышленник пострадала семья  с двумя детьми.  Проходивший мимо мужчина без видимой причины толкнул одну из девочек, которая от удара упала на асфальт. Во время возникшей потасовки з хулиган  достал нож и нанес отцу несовершеннолетней несколько непроникающих ранений. Он скрылся с места происшествия и был объявлен в розыск, сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.  

Задержал вооруженного преступника лейтенант иркутской  полиции Александр Шипнягов.

«Во время движения на автомобиле по своему участку полицейский заметил мужчину, который подходил под описание разыскиваемого. Участковый вышел из машины, остановил предполагаемого преступника, в ходе личного досмотра изъял у него нож и доставил в отдел», — сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Во время опроса фигурант дал признательные показания. Установлено, что ранее он судим за разбой.

Следователем следственного подразделения Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». Подозреваемого заключили под стражу. 

ИА «ИркСиб». 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Вооруженный хулиган напал на семью во время прогулки в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25423-vooruzhennyj-khuligan-napal-na-semyu-vo-vremya-progulki-v-irkutske />
19:50
268
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...