Отремонтировать автодороги по улице Энгельса и на бульваре Победы в Братске должны к 15 ноября

Отремонтировать автодороги по улице Энгельса и на бульваре Победы должны к 15 ноября. Такие сроки указаны в тендере, который объявила администрация Братска. Документы электронного аукциона размещены в Единой информационной системе в сфере закупок. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Дополнительные 100 миллионов рублей на ремонт дорог в Братске правительство Иркутской области выделило в середине июля. Ещё 8 миллионов рублей на ремонт дорог в рамках софинансирования предусмотрено в городском бюджете. На эти средства методом сплошного покрытия обновят дорожное полотно на автодорогах по улице Энгельса и бульваре Победы в Центральном районе Братска.

Всего отремонтируют около 2,4 километров дороги, или 42,5 тысячи квадратных метров. В документах тендера уточняется, что работы по ремонту должны быть произведены до 15 ноября текущего года.

Метод сплошного покрытия предусматривает снятие старого асфальта и укладку двух слоёв нового: восстанавливающего слоя и выравнивающего. Иногда при таком ремонте заменяется бордюрный камень вдоль ремонтируемой дороги.

В этом году методом сплошного покрытия в Братске ремонтируют автодороги на улицах Маталлургов, Муханова, 40 лет Победы и нечётной стороне улицы Пролетарской.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

Отремонтировать автодороги по улице Энгельса и на бульваре Победы в Братске должны к 15 ноября
Источник:
11:02
250
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...