Подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере разыскивают в Иркутске

Всех, кто его видел, поросят обратиться в полицию.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере. 23-летнего иркутянина задержали в декабре прошлого года на улице Советской областного центра. При личном досмотре у него изъяли свыше трех грамм синтетического наркотика, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в понедельник, 26 июля.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере). Находясь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, он скрывается от следствия.

Полицейские просят всех, кто видел разыскиваемого, позвонить по телефонам: 8 (3952) 35-01-01, 8-952-622-79-00. Самого фигуранта призывают добровольно явиться в отдел полиции для дачи разъяснений.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере разыскивают в Иркутске <meta itemprop=url content=https://www.irksib.ru/allnews/12-social/25448-podozrevaemogo-v-khranenii-narkotikov-v-krupnom-razmere-razyskivayut-v-irkutske />
12:22
273
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...