Девятилетнего мальчика насмерть сбили в Братске

Он выбежал на дорогу в неположенном месте.

В Братске девятилетний мальчик попал под колеса «Тойоты Карины», которой управляла 46-летняя женщина. ДТП произошло днем в воскресенье, 25 июля, в жилом районе Порожском. Ребенок внезапно выбежал на дорогу в непредназначенном для перехода месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в понедельник, 26 июля.

С тяжелыми травмами мальчика доставили в больницу, где он позже скончался. По предварительным данным, школьник ушел гулять, не спросив разрешения родителей.

По данному факту проводится проверка. Дорожные полицейские отмечают, что за прошлую неделю на дорогах региона погибли двое детей. В данном случае трагедии можно было избежать при должном контроле со стороны взрослых.

Госавтоинспекция Иркутской области призывает родителей ежедневно напоминать детям о соблюдении правил дорожного движения и не оставлять несовершеннолетних без присмотра.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Девятилетнего мальчика насмерть сбили в Братске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25455-devyatiletnego-malchika-nasmert-sbili-v-bratske />
14:48
200
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...