3 человека пострадали и один погиб в результате ДТП в выходные в Братске

16 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировали на дорогах Братска и Братского района сотрудники ГИБДД за минувшие пятницу, субботу и воскресенье. К сожалению, не обошлось без жертв и пострадавших – несоблюдение правил дорожного движения привело к смерти 1 человека и госпитализации еще троих. Об этом сообщаетинформационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД по Братску и Братскому району.

 

24 июля в 16:25 на 212 км федеральной трассы «Вилюй», неподалеку от бывшего гипермаркета «Сами», вылетел с проезжей части в кювет и перевернулся автомобиль Ford Focus. Машина превратилась в груду запчастей. Находившаяся за рулем 35-летняя автоледи скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи, 34-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести, ее доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Свидетелей случившегося просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 49-54-64, 8964-656-44-69, 49-54-02 или 02.

25 июля на 258 километре федеральной трассы «Вилюй» столкнулись автомобиль Toyota RAV 4 и большегруз Volvo с прицепом. 35-летний мужчина, находившийся в момент ДТП в легковом автомобиле, с черепно-мозговой травмой был госпитализирован, однако впоследствии самовольно покинул лечебное учреждение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Свидетелей аварии просят позвонить в ГИБДД по телефонам: 44-22-49, 44-22-46.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

3 человека пострадали и один погиб в результате ДТП в выходные в Братске
Источник:
16:38
302
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...