Галина Солонина: Принять участие в формировании народной программы легко и удобно

В июле “Единая Россия” запустила портал для сбора предложений по развития страны от жителей. Подать своё предложение в программу может каждый на сайте NP.ER.RU двумя способами. В частности, удобство проверила иркутский политобозреватель Галина Солонина.

«Хорошо, что гражданам обеспечен выбор: либо проголосовать за конкретное предложение партии в любом из девяти разделов, либо направить своё мнение через специальную форму», – пояснила она.

Лишь за одну неделю на сайт народной программы «Единой России» поступило свыше ста тысяч предложений из разных регионов страны, Иркутская область в их числе.

«Принять участие в формировании народной программы легко и удобно, – прокомментировала Галина Солонина. – Именно поэтому люди охотно используют этот ресурс. А единороссы имеют возможность учесть фактические пожелания и требования граждан».

Если же вы не хотите подавать свои предложения и замечания в интернете, это можно сделать еще одним способом – в региональной общественной приёмной партии или в приемной у депутата, избранного от вашего округа.

На сегодня в топе наиболее актуальных тем – меры поддержки для семей с детьми и снижение и контроль цен на продукты питания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Галина Солонина: Принять участие в формировании народной программы легко и удобно
16:54
147
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...