За информацию о заключенном Евгении Козлове, сбежавшем из колонии в Вихоревке, объявлено вознаграждение

Осужденного за кражу и грабеж Евгения Владимировича Козлова, который бежал из колонии-поселения в Вихоревке, продолжают искать сотрудники полиции и ГУФСИН по Иркутской области. За информацию о его местонахождении объявлена награда. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН по Иркутской области.

Сотрудники ГУФСИН просят граждан проявить бдительность и при появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого сообщить в полицию по телефонам: 02, дежурную часть ГУФСИН по телефону: (3952) 33-97-56 или отдел розыска ГУФСИН по телефонам: (3952) 26-81-34, 26-81-45, 33-97-12. 

«Приметы осужденного: рост 163 сантиметра, волосы тёмно-русые, глаза голубые. На левом ухе — рубец после разрыва, на лице множественные мелкие шрамы и рубцы. Был одет в чёрную куртку, чёрные штаны, синюю футболку с полосами на рукавах. Может носить солнцезащитные очки», — говорится в сообщении ведомства.

Евгений Козлов, отбывавший в колонии-поселении срок в 2 года и 3 месяца, находился на исправительных работах на выездном рабочем объекте. Его отсутствие было замечено в конце июня 2021 года.

Напомним, режим содержания заключенных в колонии-поселении не подразумевает круглосуточной охраны, в часы от подъема до отбоя они пользуются правом свободного передвижения в пределах исправительного учреждения, с разрешения администрации могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения (в пределах муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение), если это необходимо для выполняемой ими работы либо в связи с обучением. Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении, могут носить гражданскую одежду и иметь при себе деньги и ценные вещи.

За информацию о заключенном Евгении Козлове, сбежавшем из колонии в Вихоревке, объявлено вознаграждение
Источник:
16:56
431
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...