Женщина, сбившая на машине насмерть ребёнка в Порожском, рассказала, как произошло ДТП

Женщина, сбившая на машине насмерть ребёнка в жилом районе Порожский, рассказала как произошло ДТП. Видео с подозреваемой распространило ГИБДД Братска. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Днём 25 июля 46-тилетняя женщина на автомобиле "Тойота Карина" допустила наезд на 9-летнего мальчика, который выскочил на проезжую часть. Ребёнок получил серьёзные травмы, был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь врачам не удалось. Со слов женщины, дети (на проезжую часть выскочил не один ребёнок) оказались на дороге внезапно — столкновение было неизбежным.

В воскресенье я направлялась на "дунайские дачи". Неожиданно из леса на меня выскочили три ребёнка. Я пыталась уйти от столкновения, вывернула руль влево. Надеялась до самого последнего, что никого не зацепила, — рассказала женщина. — Ребёнок (пострадавший — ИА "ТК Город") был в очень тяжёлом состоянии.  

В ролике, который распространила автоинспекция, женщина также призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, а родителям детей "следить за ними, если взяли на себя ответственность рожать детей".

Женщина, сбившая на машине насмерть ребёнка в Порожском, рассказала, как произошло ДТП
Источник:
13:58
229
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...