Персональная выставка Евгении Шадриной-Шестаковой откроется в Иркутске 5 августа

Она будет доступна до 30 августа.

5 августа в арт-галерее «Диас» в Иркутске откроется персональная выставка художницы из Новосибирска Евгении Шадриной-Шестаковой «ДА НЕТ». На экспозиции представят работы, выполненные маслом, пастелью и акварелью, сообщает пресс-служба галереи во вторник, 27 июля.

«Работы Евгении отражают простые сюжеты, вызывающие неподдельные эмоции у зрителя, ведь в простоте и таится вся уникальность нашей жизни. Написанные маслом, пастелью или акварелью картины передают всю живость момента вне зависимо от техники и не оставляют никого равнодушными», – говорится в сообщении.

Выставка будет доступна до 30 августа ежедневно с 10 до 19 часов. Понравившиеся работы можно будет приобрести. Для посещения необходима предварительная запись по телефонам: 8 (9148) 99-10-88, 8 (3952) 55-45-95.

Справка:

Евгения Шадрина-Шестакова родилась в Новосибирске, окончила театрально-декорационное отделение Новосибирского государственного художественного училища, затем отделение монументально-декоративной живописи Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии. С 2006 по 2015 год преподавала в Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии. Работы художника представлены в собраниях государственных музеев Омска, Томска, Новосибирска и Кемерово.

ИА «ИркСиб», фото ведомостинсо.рф.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Персональная выставка Евгении Шадриной-Шестаковой откроется в Иркутске 5 августа <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/14-culture/25479-personalnaya-vystavka-evgenii-shadrinoj-shestakovoj-otkroetsya-v-irkutske-5-avgusta />
15:02
221
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...