Пьяный 21-летний лихач на «Жигулях» устроил погоню со стрельбой в Иркутской области

Пьяный 21-летний лихач их поселка Усть-Ордынский на «Жигулях» устроил погоню со стрельбой в Иркутской области. Сотрудники ДПС пытались остановить ночного нарушителя и применили табельное оружие, стреляя по колесам. За отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения суд назначил задержанному наказание в виде ареста сроком на 10 суток. Об том сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в социальной сети «ВКонтакте» (12+).

Надеясь скрыться от патрульного автомобиля, нарушитель неоднократно совершал опасные маневры и создавал аварийные ситуации. После остановки ТС молодой водитель «Жигулей» попытался убежать, но был задержан. Стражи порядка выяснили, что водительское удостоверение ему не выдавалось, а транспорт принадлежит знакомому.

В отношении фигуранта было составлено несколько административных протоколов, среди которых неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, выезд на полосу встречного движения, управление без прав и документов на авто и отсутствие страховки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Пьяный 21-летний лихач на «Жигулях» устроил погоню со стрельбой в Иркутской области
11:34
499
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...