Мотоциклист сбил двоих взрослых и шестилетнего ребенка в Усолье-Сибирском и скрылся

Он ехал по обочине.

ДТП произошло около шести часов вечера во вторник, 27 июля, на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Усолье-Сибирском. Водитель мотоцикла, двигаясь по левой обочине, сбил троих пешеходов и скрылся. Среди пострадавших – двое взрослых и шестилетний мальчик. Все они получили ссадины и ушибы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в среду, 28 июля.

Приметы разыскиваемого: на вид 20-22 года, был одет в белую футболку и черные шорты, шлем бело-зеленого цвета, при себе имел спортивный рюкзак, управлял кроссовым мотоциклом бело-зеленого цвета с зелеными колесными дисками.

Всех, кто что-либо знает о личности мотоциклиста, просят позвонить по телефону дежурной части МО МВД России «Усольский»: 8 (39543) 62-966 или 02 (102 – с любого сотового оператора связи).

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Мотоциклист сбил двоих взрослых и шестилетнего ребенка в Усолье-Сибирском и скрылся <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25498-mototsiklist-sbil-dvoikh-vzroslykh-i-shestiletnego-rebenka-v-usole-sibirskom-i-skrylsya />
12:40
284
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...