Глава Правительства РФ Михаил Мишустин прибыл в Иркутск

Председатель правительства России Михаил Мишустин прибыл в Иркутскую область в рамках рабочей поездки в Дальневосточный и Сибирский федеральные округа. Глава кабмина планирует осмотреть строящиеся объекты на территории медсанчасти ИАПО во Втором Иркутске и цеха авиационного завода, а также территорию ИВВАИУ, где планируется возвести Суворовское училище. Запланирована и встреча с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.

В мероприятиях рабочей поездки примут участие заместители председателя правительства Юрий Борисов и Юрий Трутнев, министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин, министр энергетики Николай Шульгинов.

Михаил Мишустин уже посетил Сахалинскую область, где провел совещание по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Дальнего Востока. Затем направился в Хабаровский край. Там он посетил судостроительный и авиационный заводы, встретился с врио губернатора региона Михаилом Дегтяревым.

10:32
232
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...