Министр образования Приангарья: детские сады Иркутска работают в штатном режиме

По инцеиденту проводится проверка, ситуация на контроле минобразования.

Ситуация о минировании  в детских садах Иркутска находится на контроле. Об этом заявил министр образования Иркутской области Максим Парфенов в четверг, 29 июля, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По информации регионального министерства образования, в ночь с 28 на 29 июля 45 детских садов Иркутска по электронной почте получили сообщения с информацией о минировании.

По инциденту проводится всесторонняя проверка сотрудниками органов внутренних дел. Детские сады работают в штатном режиме дежурных групп.

«Обращаем внимание, что в образовательных учреждениях соблюдены антитеррористические меры и исключен допуск посторонних лиц на территорию детских садов», – отметил Максим Парфенов.

Как писал «ИркСиб» ранее, сообщение о минировании детских садов появилось в СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Министр образования Приангарья: детские сады Иркутска работают в штатном режиме <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25530-ministr-obrazovaniya-priangarya-detskie-sady-irkutska-rabotayut-v-shtatnom-rezhime />
13:26
207
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...