В БК "Иркут" будет играть американский легионер Колин Догерти

Руководство БК «Иркут» и разыгрывающий Колин Догерти подписали контракт на новый игровой сезон 2021/22.

Колин родился в Лэкпорт, Нью-Йорк, США. Он 4 года играл в студенческой лиге NCAA. Играл в команде ETHA Engomis, Кипрская лига, Дивизион А. Последний сезон провел в БК «Каспий». За 18 игр сезона 2020/21 Колин набрал 23,7 очка, 6,2 подбора, 1,3 перехвата. Рейтинг полезности игрока 25,8.

Колин Догерти: «Я очень рад возможности сыграть за БК «Иркут» в этом сезоне. Я знаю, что Суперлига-1 очень конкурентоспособна, и с нетерпением жду возможности показать, на что я способен. И конечно, жду возможности увидеть Иркутск и познакомится с коллегами и болельщиками. Я думаю, что это будет для меня отличным опытом, чтобы вырасти не только как баскетболист, но и как личность».

В БК "Иркут" будет играть американский легионер Колин Догерти
23:34
133
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
У БК "Иркут" новый спонсор, а легионер Колин Догерти приступил к тренировкам в Иркутске
В понедельник, 27 сентября, открытую тренировку БК «Иркут» посетили мэр города Иркутска Руслан Николаевич Болотов и Александр Валентинович Тевис, генеральный директор компании ООО «Энергострой», которая второй сезон подряд является основным партнером
ИА «Байкал24» 6 часов назад 0
Тренер БК "Иркут" Михаил Карпенко прокомментировал прошедшие игры нового сезона
Тренер БК «Иркут» Михаил Карпенко прокомментировал игры, которые команда уже сыграла в этом сезоне.  - Мы сознательно шли на то, что у нас будет много игр за короткий срок, и это была девятая игра за 15 дней.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Двукратный обладатель кубка Гагарина будет играть за ангарский «Ермак»
Нападающего магнитогорского «Металлурга» из КХЛ Богдана Потехина командировали в ангарский «Ермак» по договору о сотрудничестве между клубами.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Иркутские хоккеистки Наталия Алферова и вратарь Альмира Подкорытова будут играть в Швеции
Хоккеистки иркутской "Сибсканы" Наталия Алфёрова и Альмира Подкорытова (Хорошевская) проведут сезон в шведском клубе Skutskärs IF Bandy.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0