Тайшетские железнодорожники в честь своего праздника прошли верёвочный парк

Ярко, спортивно и весело прошли соревнования для работников железнодорожных предприятий узла Тайшет. В честь Дня железнодорожника Тайшетским филиалом Дорпрофжел было организовано спортивное соревнование по прохождению веревочного парка.

«Ценность для каждого человека – его здоровье, а лучшее средство для поддержания здоровья — занятие спортом и хорошее настроение. Поэтому, несмотря на сложные условия проведения мероприятий, в связи с эпидемиологической обстановкой мы всё-таки решили провести для наших работников, членов профсоюза соревнования. Чтобы соблюсти требования Роспотребнадзора на состязания были приглашены только четыре команды без болельщиков», — рассказывает руководитель Тайшетского филиала Дорпрофжел на ВСЖД Константин Сёмкин.

По условиям соревнований «Верёвочной трассы» было наличие в команде хотя бы одной девушки. Трасса состояла из нескольких этапов различной сложности, которые участникам необходимо было пройти на время. Завершающим этапом соревнования был спуск на канате над озером — самое зрелищное и захватывающее испытание.

«Наша команда проходила Верёвочную трассу последними. Сначала мы расстроились, но посмотрев на ошибки соперников, поняли, что нам повезло больше. Мы внимательно следили за всеми действиями спортсменов из соседних команд, а когда подошёл наш черед, приложили максимум усилий, чтобы пройти трассу без ошибок и победить», — рассказала председатель первичной профсоюзной организации сервисного локомотивного депо «Тайшет» Елена Улахович.

Тайшетские железнодорожники в честь своего праздника прошли верёвочный парк
04:22
247
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...