Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство" после пропажи мужчины в Братске

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство" после пропажи мужчины в Братске. Александр Ганапольский (на фото) 14 мая вышел из офисного здания по улице Южной, 20 и до настоящего времени его местоположение неизвестно. Несколько раз правоохранители объявляли розыск пропавшего, однако он так и не нашёлся. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Иркутской области.

Следственным отделом по г. Братск СУ СК РФ по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Ганапольского Александра Абрамовича, 11.04.1972 года рождения, — сообщили следователи.

В Следственном комитете пояснили, что необязательно пропавший мужчина мог стать жертвой преступления. Если человека не могут найти, возбуждают уголовное дело по статье "Убийство". Это позволяет проводить проводить различные следственные мероприятия. 

Приметы Александра Ганапольского: на вид 40-45 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза серые.

Был одет: туфли, джинсы синие, куртка тёмная.

Особые приметы: хромает, мог потерять память.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Ганапольского А.А., просьба сообщить по телефонам: 8(3953) – 25-66-48; 46-98-25; 49-54-02; 89041351155

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство" после пропажи мужчины в Братске
Источник:
10:14
377
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...