Приостановку деятельности детских развлекательный комнат, соляриев и саун в Иркутской области продлили ещё на месяц

Приостановку деятельности детских развлекательный комнат, соляриев и саун в Иркутской области продлили ещё на месяц. Ограничения действуют до 31 августа. Соответствующий указ 30 июля подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Документ опубликован на официальном сайте правовой информации Приангарья. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Указ губернатора вносит поправки в Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых приостановлена на фоне пандемии коронавирусной инфекции. Ранее до 1 августа деятельность обязаны были приостановить предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, предоставляющие услуги в области развлечений, отдыха, услуг детских игровых комнат, спа-салонов, соляриев, саун. С 30 июля ограничения продлили ещё на месяц: до 31 августа.

В Иркутской области ограничительные меры для ряда организаций и предпринимателей начали вводить с первых дней июня. Тогда в регионе зафиксировали резкий рост числа заражений коронавирусной инфекцией — так называемую третью волну коронавируса. К настоящему времени ситуация продолжает оставаться серьёзной: в отдельные дни в регионе фиксируется свыше 400 новых случаев заражения коронавирусом, по уровню суточной смертности от ковида Иркутская область находится на первых местах среди всех регионов страны.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Приостановку деятельности детских развлекательный комнат, соляриев и саун в Иркутской области продлили ещё на месяц
Источник:
11:50
504
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...