Заблудившегося в лесу грибника разыскивают в Усольском районе 

Пропавшего ищут уже вторые сутки.

В Усольском районе сотрудники полиции, спасатели и волонтеры, местные жители разыскивают пропавшего в тайге грибника.  Мужчина потерялся в лесу днем в воскресенье, 1 августа. О его пропаже в полицию заявила жена, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в понедельник, 2 августа.

Известно, что 46-летний Евгений Валерьевич Игонин отправился в тайгу с родственниками в районе СНТ «Лесное». Сотового телефона при себе у него не было. Потеряв мужа из виду, женщина со знакомым попытались самостоятельно разыскать его. Не добившись результата, она обратились в полицию.

Приметы разыскиваемого: на вид 46-50 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые с проседью. Был одет в красную мастерку, черную футболку, синие джинсы, черные туфли. При себе имел желтый полиэтиленовый пакет. Особые приметы: шрам на левом ухе.

Всем, кому известна информация о местонахождении пропавшего, просьба обратиться в отдел полиции МО МВД России «Усольский» по телефону: 8(39543) 6-28-55, либо 02 (102 или 112 – с мобильного).

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Заблудившегося в лесу грибника разыскивают в Усольском районе  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/25594-zabludivshegosya-v-lesu-gribnika-razyskivayut-v-usolskom-rajone />
10:46
187
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...