В Усольском районе потерялся грибник

В Усольском районе разыскивают потерявшегося в лесу грибника.

Новость по теме Мужчину, пропавшего без вести в мае, продолжают разыскивать в Братске Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, мужчина вместе с родственниками отправился в тайгу вчера, 1 августа, в районе СНТ «Лесное». Сотового телефона при себе у него не было. Жена, потеряв его из виду, со знакомым попытались самостоятельно разыскать его. Не добившись результата, она обратились в полицию.

Полиция уточняет: потерявшийся — 46-летний Евгений Валерьевич Игонин. Приметы: на вид 46-50 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые с проседью. Был одет: красная мастерка, черная футболка, синие джинсы, черные туфли. При себе имел жёлтый полиэтиленовый пакет. Особые приметы – шрам на левом ухе.

Сейчас в поисках задействованы сотрудники полиции, волонтёры, спасатели и местные жители. Граждан, которым что-либо известно о местонахождении Евгения Игонина, просьба обратиться в отдел полиции МО МВД России «Усольский» по телефону: 8 (39543) 6-28-55, либо 02 (102 или 112 – с мобильного).

В Усольском районе потерялся грибник
12:54
195
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...