Пропавшего грибника продолжают разыскивать в Усольском районе

Он заблудился в лесу 1 августа.

В тайге Усольского района продолжаются поиски 46-летнего грибника, который пропал 1 августа. В операции принимают участие сотрудники полиции, спасатели и волонтеры и местные жители, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области во вторник, 3 августа.

Как ранее сообщал «ИркСиб», жена пропавшего рассказала, что Евгений Игонин вместе с ней и родственниками отправился по грибы в районе СНТ «Лесное». Сотового телефона при себе у него не было. Потеряв мужа из виду, женщина со знакомым попытались самостоятельно разыскать его. Не добившись результата, она обратились в полицию.

Приметы пропавшего: на вид 46-50 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые с проседью. Был одет в красную мастерку, черную футболку, синие джинсы, черные туфли. При себе имел желтый полиэтиленовый пакет. Особые приметы: шрам на левом ухе.

Всем, кому известна информация о местонахождении пропавшего, просьба обратиться в отдел полиции МО МВД России «Усольский» по телефону: 8(39543) 6-28-55, либо 02 (102 или 112 – с мобильного).

С начала года в лесах региона заблудилось уже 26 человек. Полиция напоминает, что отправляясь в лес следует одеться в яркую одежду, взять с собой спички, воду, еду, мобильный телефон и устройство дополнительной зарядки.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пропавшего грибника продолжают разыскивать в Усольском районе <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/25653-propavshego-gribnika-prodolzhayut-razyskivat-v-usolskom-rajone />
08:54
261
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...