В компании "Транснефть-Восток" сменился генеральный директор

В компании "Транснефть-Восток" сменился генеральный директор. Новым руководителем назначен Денис Чеплянский (на фото). Информация об этом размещена на сайте компании — сообщает информационное агентство "ТК Город".

В сообщении подчёркивается, что новый генеральный директор работает в "Транснефти" 16 лет. Последние несколько лет Денис Чеплянский руководил структурой "Транснефти" на Дальнем Востоке.

Занимавший ранее должность генерального директора компании "Транснефть-Восток" Александр Пузиков продолжит работу в системе публичного акционерного общества "Транснефть" — подчёркивается в сообщении.

"Транснфеть — Восток" занимается транспортировкой нефти на одном из участков нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан. Головной офис компании расположен в Братске. По данным городских властей, компания входит в список предприятий, которые вносят наибольший вклад в решение социальных вопросов города, направляя собственные средства в различные проекты. Один из наиболее крупных  — капремонт поликлиники Детской городской больницы в 2017-2018 годах. 

Александр Пузиков (крайний слева) в поликлинике ДГБ во время ее капремонта (январь, 2018 год)

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

В компании "Транснефть-Восток" сменился генеральный директор
Источник:
11:02
368
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...