В Молчановке пройдет встреча с известным путешественником и писателем Антоном Кротовым

Иркутская областная библиотека имени Молчанова-Сибирского 14 сентября в 19:00 приглашает на встречу с известным путешественником и писателем Антоном Кротовым. Информация об этом размещена на странице библиотеки в «Инстаграм». Вход на встречу с писателем по читательскому билету. Необходима предварительная запись по телефонам 486-680 (добавочный 520) или 8 924 634-32-77.

Антон Кротов посетил все регионы России, был в 130 странах мира. На встрече с иркутянами он поделится впечатлениями о своей недавней поездке на Сахалин.

Путешественник добирается до заветных мест самыми различными способами – пешком, на поезде, иногда отзывчивые люди подвозят на машинах и даже, как в недавней поездке, на попутной лодке. Так Антон добрался до Сахалина, затем поехал в Приморский край и сейчас возвращается обратно в западную часть России. По пути он рассказывает о своих приключениях на Дальнем Востоке, отвечает на вопросы о своих путешествиях и о планах на следующий год.

Антон Кротов – основатель неформального общественного объединения «Академия Вольных Путешествий». Оно создано для знакомства и общения людей, которых интересуют путешествия. Кроме того, писатель создал проект «Дом для всех». По проекту в одном из городов на несколько месяцев арендуется дом или квартира, которые становятся базой для путешественников, вместе исследующих регион в установленный период. С 2006 по 2015 годы Антон Кротов организовал 14 «Домов для всех» в разных городах России.

Ранее IRK.ru публиковал полезные советы от известного путешественника Антона Кротова.

В Молчановке пройдет встреча с известным путешественником и писателем Антоном Кротовым
09:16
173
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...