Нетрезвый лихач устроил погоню с полицией в Куйтуне

В отношении нарушителя составили несколько административных протоколов.

В Куйтуне инспекторы ДПС на днях во время дежурства после погони задержали 24-летнего нетрезвого водителя без удостоверения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в пятницу, 9 сентября.

Сотрудники полиции заметили автомобиль «Ваз 21093», водитель которого нарушал правила дорожного движения. Он совершал опасные маневры, создавая аварийные ситуации на дороге. Сотрудники ГИБДД предприняли попытку остановить машину, подавая сигналы. Их автомобилист проигнорировал, ускорился и пытался скрыться. На автодороге лихач не справился с управлением и съехал в кювет.

На допросе молодой человек рассказал, что ехал с работы домой в нетрезвом состоянии. Свою вину признает, говорит, что растерялся, когда полицейские попросили его остановиться.

«За рулем отечественного авто оказался 24-летний местный житель, который никогда не имел водительского удостоверения. От прохождения процедуры медицинского освидетельствования он отказался. В отношении нарушителя автоинспекторы составили несколько административных протоколов», — отмечено в сообщении полиции.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Нетрезвый лихач устроил погоню с полицией в Куйтуне
11:54
222
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...