Иркутянка выиграла автомобиль в финале акции «Вакцинация - это жизнь»

Это уже вторая победа девушки в мероприятии.

В Иркутске состоялся финал акции «Вакцинация – это жизнь!». Мероприятие проводила медиагруппа «Комсомольская правда» при поддержке администрации города Иркутска среди привитых от коронавируса горожан. В финале акции стало известно имя победителя, которому достался главный суперподарок – автомобиль Lada Granta. Машину прямо из салона заберет иркутянка Бэлла Апханова, сообщает пресс-служба городской мэрии в пятницу, 10 сентября.

«Это уже вторая победа в акции. До этого я выигрывала сертификат от Детской молочной кухни. Я обожаю читать газеты! Поэтому, когда узнала об акции, всей семьей поставили, вырезали купоны и подали заявку», — рассказала победительница.

Напомним, в августе и сентябре при помощи генератора случайных чисел были определены обладатели более 130 подарков. Среди них: флеш-карты, портативные аккумуляторы, блютуз-гарнитуры, сертификаты на продукцию МУП «Комбината питания г. Иркутска» и детскую молочную кухню, термометры, тонометры, пульсоксиметры, витамины, БАДы, книги, а также пригласительные билеты в Иркутский театр народной драмы и на экскурсию в музей истории города имени А. М. Сибирякова.

В акции принимали участие только жители областного центра, которые прошли полный курс вакцинации от COVID-19 в период с 1 по 30 августа 2021 года. Выдача подарков осуществляется по предварительной записи по номеру телефона: 89641182021.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы мэрии Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутянка выиграла автомобиль в финале акции «Вакцинация - это жизнь»
14:50
285
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...