В Иркутске маршрутка при проезде на «красный» врезалась в два авто

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса, произошедшего вчера, 9 сентября в Иркутске.

Новость по теме Водитель сбила 9-летнюю девочку с самокатом на «зебре» в Усолье-Сибирском Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, около 17 часов 50-летний водитель маршрутки марки «ГАЗ» на пересечении улиц Лермонтова и Мелентьева, по предварительной информации, проезжая перекресток на красный свет, столкнулся с двумя иномарками.

В результате аварии четыре пассажира маршрутного автобуса получили повреждения и были госпитализированы. В отношении водителя автобуса возбуждено административное расследование. Установлено, что он ранее уже неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения.

Всего за 8 месяцев текущего года на территории региона произошло 35 ДТП по причине нарушения правил проезда светофоров, в которых один человек погиб и 50 получили травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 76 тысяч нарушений правил проезда светофоров.

В Иркутске маршрутка при проезде на «красный» врезалась в два авто
15:22
499
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...